Неправомерное исполнительное производство - действия приставов и штрафы без объяснения причины

• г. Краснодар

Мне пришло непонятное исполнительное производство о неуплате пошлины в размере 200 рублей. Меня уже успели осудить и наложить штраф в размере 939, 56 руб. При условии, что мне не вручали никаких квитанций на оплату пошлины и я вообще не понимаю за что пошлина, и с февраля 2019 не проживаю в городе в котором вынесено постановление, и зарегистрирована в другом городе. Мне заблокировали карту с денежными средствами, дозвониться до приставов не получается - не отвечают. Правомерны ли действия приставов и тех, кто выписывал якобы мне эту непонятную пошлину о которой я ничего не знаю?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно связаться с приставом, стоит приехать и прийти на личный прием и узнать в чем проблема. Вполне возможно, что вас просто с кем-то перепутали.

Дозвониться до судебных приставов невозможно (если только вы не знаете личный номер исполнителя). К приставам нужно ехать в приемный день. Только так можно получить информацию.

Скорее всего в отношении Вас вынесен судебный приказ о взыскании денежных средств, а за рассмотрение дела взята гос. пошлина. Можете в личные сообщения написать ФИО и дату рождения. Я посмотрю Вас по базе данных...