Могут ли по задолженности квартплаты в 10 т. р.арестовать счета? Не весь долг но понемногу но гасится. А счета арестовали.

• г. Челябинск

Могут ли по задолжности кварплаты в 10 т. р.орестовать счета? Не весь долг но по немногу но гасится. А счета орестовали.

Ответы на вопрос (2):

Конечно могут если вынесено решение суда, либо выдан Судебный приказ. Можете подать заявление о рассрочке исполнения.

Здравствуйте! Если это зарплатный. Пенсионный счет или счет для получения пособий - арест можно снять. По другим основаниям нельзя. Как снять - за плату в личке Вам расскажет любой.