Хотела узнать что означает изготовленомотивированное решение в окончательной форме дело слонов в отдел судебного делопроизводства.

• г. Санкт-Петербург

Хотела узнать что означает изготовленомотивированное решение в окончательной форме дело слонов в отдел судебного делопроизводства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Про дело слонов не слышал.

"Решение изготовлено в окончательной форме" - значит, можно идти и получать копию решения.

"Дело сдано в отдел судопроизводства"-означает, что дело сшито, пронумеровано и находится не в зале судьи, а в гражданской канцелярии.