Должна ли я производить оплату за полив в летнее время, если произвожу оплату по прибору учета.

• г. Йошкар-Ола

Должна ли я производить оплату за полив в летнее время, если произвожу оплату по прибору учета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Информация Вам не полностью раскрыта для точного ответа.

Если речь идет о том, что Вам дополнительно начисляет коммунальная служба (Водоканал) к оплате сумму обосновывая ее поливом сада/огорода, в том время как у вас весь расходы воды идет через счетчик, то это требование незаконно.