С 1994 года получаю пенсию по выслуге лет, мне сейчас 53 года.

• г. Апрелевка

С 1994 года получаю пенсию по выслуге лет, мне сейчас 53 года. В 2012 году, после 2-го инфакта, дали 3-ю группу инвалидности, доплата к моей пенсии за выслугу составляет всего 680 руб. Это правильно?

Вы аферисты-морочите голову!

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если голова сильно заморочена,- срочно обратитесь к доктору. голову!!!!!!!!!!