Можно ли при покупке авто оставить номера.

• г. Москва

Можно ли оставить подмосковные номера если я живу в москве при покупке авто. Только поменять владельца.

Ответы на вопрос (1):

Согласно приказу МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 "О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ" при волеизъявлении нового собственника ранее присвоенные государственные регистрационные знаки, сохраняются за транспортным средством, за исключением случаев, когда прежний и новый собственники зарегистрированы на территории различных субъектов Российской Федерации.