Купила билет на самолёт на 24 декабря, 14 декабря исполнится 20 лет, пустят ли меня в самолёт по старому паспорту?

• г. Пермь

Купила билет на самолёт на 24 декабря, 14 декабря исполнится 20 лет, пустят ли меня в самолёт по старому паспорту?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В самолёт пустят, так как на смену паспорта у вас есть 30 дней, за это время нужно успеть подать заявку.

Здравствуйте, Анастасия!

Да, пустят, поскольку в соответствии с законом Вы обязаны заменить паспорт не позднее месяца.

Добрый день!

Да, пустят, Вы должны в течении 30 дней обратиться для его замены, все это время он действителен.