Возможность получения двух пенсий при оформлении профзаболевания с астмой и аллергией на растворы.

• г. Уфа

Зравствуйте, я работаю в операционной 15 лет, общий стаж 30 лет, сейчас у меня аллергия на растворы астма, пенсию повредности получаю, если я оформлю профзаболевание я буду получать две пенсии ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет, 2 пенсии сразу, даже если положено, наше государство никому не платит.

Желаю Вам удачи и всех благ!