Мошенники сняли с кредитной карты все деньги. Кто виноват, Банк или держатель карты? И какие предпринять действия?

• г. Кемерово

Мошенники сняли с кредитной карты все деньги. Кто виноват, Банк или держатель карты? И какие предпринять действия?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию.

Полиция и должна в этом разобраться, будут бездействовать - жалуйтесь в прокуратуру.

Спасибо! Заявление написали, но мы не давали никаких своих данных. Как можно было их списать, ведь всегда требуют код. подтверждения?