Отсутствие постоянной регистрации помешало подаче заявления на учёт нуждающихся в жилье - что делать?

• г. Калуга

У меня не было собственного жилья, имею временную регистрацию в Обнинске. Без постоянной регистрации не принимают заявление на учёт нуждающихся в жилье. Получаю пенсии и официально работаю. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке - доказывайте незаконность отказа.