Как определить размер алиментов на жену при раздельном проживании и наличии другой семьи

• г. Мыски

Мы с женой не развелись, но живем раздельно. Она подала на меня на алименты, на ребенка я буду выплачивать 25%, сколько я буду выплачивать алименты на жену? Я живу с другой семьей, у нас ребенок, но он не мой, моя девушка не работает, получает алименты только на ребенка. У меня есть кридит по 4770 рублей в месяц, плюс я снимаю квартиру не официально за 4500 р. Моя зарплата в среднем 19000. Вот у меня и есть вопрос сколько мне надо будет платить алиментов на жену? Суд 16,04,2012 года. И мне сразу выставят в суде сумму со всеми учетами, или надо будет снова подавать в суд на пересмотр?

Ответы на вопрос (3):

Алименты на жену вы будете выплачивать по фиксированной ставке, обычно это 1МРОТ по РФ, до достижения ребёнком 3-х летнего возраста. Конкретно сумму определяет суд исходя из вашего материального положения. Доказательство трудного материального положения лежит Вас. предоставляйте справки и другие доказательства в судебное заседание.

На жену в твёрдой денежной сумме установленной судом исходя из вашего материального положения (заработной платы)!

Суд будет учитывать все обстоятельства, в том числе и что ваша жена работала, это в вашу пользу