Я ветеран труда в Ростовской обл. Какие льготы сохранятся если я перееду в Москву.

• г. Ростов-на-Дону

Я ветеран труда в Ростовской обл. Какие льготы сохранятся если я перееду в Москву.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Уточните, вы Ветеран труда Ростовской области или федеральный Ветеран труда (по статье 7 Федерального закона "О ветеранах")?

В этом случае в Москве ваши достижения в зачет не примут, особенно если для присвоения звания у вас учитывали областные награды.

Я ветеран труда Ростовской области.