Сколько времени нужно стоять на учете второй раз после алкогольного опьянения и как можно сняться с этого учета?

• г. Смоленск

Стою на учете в пдн (мать) попалась один раз в алкогольном опьянении, прошло пол года хотели снять, но потом поставили снова (якобы я была дома и не открыла, доказательств нет) какой срок стояния на учете второй раз? И как сняться с учета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пройдите лечение от алкоголизма и предъявите справку. Потом снимут с учета.