Негативное поведение в группе Вайбер - дискриминация по возрасту и оскорбления - что делать?

• г. Екатеринбург

В группе Вайбер женщина постоянно указывает другим участникам на мой возраст, настраивает всю группу против меня, когда я выражаю свое мнение по какому либо вопросу. Очень обидно и неприятно. Все родители группы в возрасте от 25 до 35 лет максимум. Мне 39. Есть ли управа на такие выпады?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае К сожалению нет.

Это не выпад, это объективная реальность. Управа ни при чем.

Удачи.