Страсти у моего сына просрочен паспорт узбекский сможет он с просроченным паспортом попасть в Узбекистан? Подскажите пожалуйста.

• г. Краснодар

Здрасти у моего сына прасрочин паспорт узбекский сможет он с просрочиным паспортом попасть в Узбекистан? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пусть добровольно выезжает из страны, его выпустят и впустят в Узбекистан. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. ligostaeva.2015@mail.ru