Можно ли оспорить в суде законность онлайн договора с МФО?

• г. Вологда

Можно ли оспорить в суде законность онлайн договора с мфо?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно оспорить договор.

Если вы его заключали, ставили галочки, вводили коды идентификации, направленные вам на номер телефона, то оспорить такой договор крайне маловероятно.

Если денежные средства были получены, то долг может быть взыскан в судебном порядке. При этом в настоящее время взыскиваемая сумма долга перед МФО ограничена законодателем по предельному размеру.