У ФССП заблокировали ЗП карту с деньгами по долгу в банке - как вернуть списанную сумму?

• г. Ханты-Мансийск

В ФССП вишу по долгу в банке, был у пристава предоставил все документы с работы и алиментное соглашение на 50% . Она сказала что спишет по статье, но взяла и блокнула зп карту с деньгами. Что делать и как вернуть то что списали...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к ней снова и попросите вернуть денежные средства, которые она списала, тем более, что вы предоставили ей документы с места работы. Возможно списание денежных средств произошло по другому исполнительному производству.