Как оформить заявление на отпуск перед декретом в сетевом магазине, если работа считается сложной?

• г. Пермь

Работаю в сетевом магазине, справку принесла на лёгкий труд, но утверждают что нет лёгкого труда, график мне директор составила так как ей удобно, а график такой что я не отдыхаю совсем всю неделю, могу ли я оформить заявление, на отпуск перед декретом, так как в магазине нет лёгкого труда? (254 ст. т.к.) что нужно для этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо написать жалобу в трудовую инспекцию и заявление Вашему руководителю. Нужно лишь юридически грамотно оформить эти документы.