Проблема с взятием в садик без справки от фтизиатров - что делать, если ребёнок здоров, но в поликлинике нет специалиста

• г. Чита

Не берут в садик без справки от фтизиатров, хотя у ребёнка задан анализ на наличие туберкулёза и он подтверждает, что мой ребёнок здоров. Что делать? Фтизиатров в поликлинике нет, а в тубдиспансер Я ребёнка не повезу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Фтизиатры принимают в туб диспансере, там не больница, можете смело вести ребенка на прием.