Ст. 4 п. 6 инвалиды I и II групп - за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий;

• г. Москва

Авто 333 л.с. если поставить ее на учет. В г. Москва. На инвалида 2 группы.. в законе г. москвы о транспортном налоге прописано. Ст. 4 п. 6 инвалиды I и II групп - за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий;

Ответы на вопрос (2):

Имеет значение также л.с.

В Законе льгота прописана. Инвалиды не платят. Все ясно вроде бы изложено там.