Необходимость неразглашения результатов судебной землеустроительной экспертизы для узаконивания границ через росреестр - правомерно ли это?

• г. Волгоград

Правильно ли то, что результаты судебной землеустроительной экспертизы, за исключением суда, нельзя разглашать, например для узаконивания границ через росреестр?

Ответы на вопрос (2):

Можно - это не закрытая информация. Да и суд полагаю был открытый - заходи кто хочет.

А как же статья 85 гпк рф?