Вопрос об отсрочке от армии при обучении на очной форме в аккредитованном колледже в РФ

• г. Смоленск

Получил гражданство рф в 25 лет. на учет пока что не встал. Хочу пойти в колледж учится. Положено ли мне отсрочка от армии если буду учится на очной форме в колледже у которого есть государственная аккредитация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, поскольку ранее Вам отсрочка по учебе не предоставлялась, то если поступите, то должны будут предоставить отстрочку.