Как указать заинтересованное лицо в заявлении о установлении родства?

• г. Москва

Подала в суд заявление об установлении родства. Определение суда: оставить без движения, указать заинтересованное лицо.

Кого нужно (можно) записать в заявлении в качестве заинтересованного лица?

С уважением, Надежда.

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали с какой целью устанавливаете факт родственных отношений. От этого зависит ответ на ВАш вопрос.

здравствуйте! все зависит от того, с какой целью Вы устанавливаете факт родственных отношений.