Связалась участковым, он сказал, что бывший муж алименты платит, но я никаких денег не получала.

• г. Москва

После развода не могу получить от бывшего мужа алементы на ребенка. Писала заявление о заведении уголовного дела по неуплате алиментов. Связалась участковым, он сказал, что бывший муж алименты платит, но я никаких денег не получала. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

А судебный пристав что вам сказал? Куда перечисляются алименты? Может неправиольные ваши данные. Можете также уточнить в адиминистрации предприятия, где работает муж, куда они перечисляют алименты.