Пользуется ли льготами пенсионер ФСБ при лечении в санатории мо.

• г. Москва

Пользуется ли льготами пенсионер фсб при лечении в санатории ьо.

Ответы на вопрос (1):

Есть действующий в настоящее время правовой акт - Приказ ФСБ России от 22.11.2012 N 589 "Об утверждении Инструкции об организации санаторно-курортного обеспечения в органах федеральной службы безопасности" (Зарегистрировано в Минюсте России 19.12.2012 N 26185).

Текст данного приказа можно найти в интернете в справочно-правовых системах "Консультант-плюс", СПС "Гарант" и других, на сайтах правовых актов.