Должник банку не проживает по месту прописки долгое время. Возможно ли изъятие вещей в доме где он прописан.

• г. Владикавказ

Должник банку не проживает по месту прописки долгое время. Возможно ли изъятие вещей в доме где он прописан.

Ответы на вопрос (2):

Формально пристав вправе совершить выезд по месту регистрации должника для наложения ареста на имущество там находящееся, но на практике берет объяснение от проживающих в адресе, о том что должник не проживает и его имущества здесь нет.

Добрый день!

Если не будет доказано, что вещи принадлежат не ему, то да, могут описать имущества.