Как получить льготы для многодетной мамы-одиночки без прописки - советы и рекомендации

• г. Астрахань

У моей знакомой сложная ситуация. Она многодетная мама 5 детей, мать одиночка. Нет прописки и живут на съемной квартире. Без прописки она не может получать все льготы, которые положены. Как быть и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в местную администрацию, органы опеки и ФСС. за вашу знакомую никто решать вопросы не будет.