Какие документы нужны для временной регистрации при подаче на вид на жительство в Московской области?
50₽ VIP

• г. Королёв

У меня есть разрешение на временное проживание в России (МО) до 11.07.14 г. Сейчас собираюсь подавать документы на получение вида на жительство. Меня интересует, какие документы нужно предоставить принимающей стороне в УФМС, т.е. лицу, согласному меня временно прописать на своей жилплощади. Знаю, что должно быть написано заявление о том, что собственник жилья согласен меня прописать и документ, подтверждающий его собственность на жилье. Я прошу дать мне четкий ответ, какие точно документы нужны и где их получить, т.е. куда собственник жилья должен обратиться (порядок его и моих действий) Отрывная часть бланка уведомления о прибытии ИГ с печатью о том, что я поставлена на учет в УФМС по МО до 11.07.14 у меня есть, но этого не достаточно для подачи заявления на получение вида на жительство.

Ответы на вопрос (1):

тут http://www.fms.gov.ru/ все подробно расписано