В армии заработал нагноившиеся эпидермальную копчиковую кисту. Будут ли выплаты по страховке?

• г. Москва

В армии заработал нагноившеся эпидермальную копчиковую кисту. Будут ли выплаты по страховке?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будут. Выплаты по страховке производятся в случае получения увечья (травма, ранение или контузия). Эпидермальная копчиковая киста - это не увечье, а заболевание.