Если есть долг за элементы, а трудоустраимой работы нету можно ли отдавать деньги приставам то есть выплачивать таким способом.

• г. Тайшет

Если есть долг за элементы, а трудоустраимой работы нету можно ли отдавать деньги пристовам то есть выплачивать таким способом.

Ответы на вопрос (5):

Каким способом? Изложите вопрос корректно.

Если у вас есть исполнительный лист у приставов.

Да, можете но только в порядке безналичных перечислений на счет законного представителя ребенка. Реквизиты должны получить у судебного пристава-исполнителя.

Только назначение платежей указывайте обязательно.

Выплачивать через судебных приставов.