Я Гражданин Узбекистана у меня права Узбекские 2011 года могу ли управлять авто транспортом для перевозка пассажиров в Москве.

• г. Москва

Я Гражданин Узбекистана у меня права Узбекские 2011 года могу ли управлять авто транспортом для перевозка пассажиров в москве.

Ответы на вопрос (1):

Нет, для перевозки необходимо получить водительское удостоверение РФ.