Хотели сделать перерасчет воды нотном отказались так как нет в коммунальной квартире счетчиков, возможен перерасчет?

• г. Сыктывкар

Хотели сделать перерасчет воды нотнам отказались так как нет в коммунальной квартире счетчиков, возможен перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Наличие (отсутствие) проборов учета не является основанием к отказу в перерасчете оплаты за потребленные ресурсы.

Удачи.