Скажите если телефон взят в рассрочку можно ли его обменять на другой или это не реально?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите если телефон взят в рассрочку можно ли его обменять на другой или это не реально?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно либо при согласии продавца, либо если телефон неисправен.

Поговорите с продавцом, возможно он согласится его обменять с дисконтом...