Как оспорить решение суда по кредиту и обратиться при недовольстве суммой к приставам

• г. Красноярск

Прошел суд по кредиту, не знал что будет. Присудили большую сумму. Сейчас все уже у приставов. Что сделать так как с этой суммой не согласен, куда писать,?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей

Срок апелляционного обжалования один месяц со дня изготовления решения суда, если срок пропущен остается только исполнять это решение.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Алексей. Можете на рассрочку судебного решения подать заявление и рассрочить исполнение решения суда, что бы финансовая нагрузка была менее заметна и не влияла сильно на бюджет. По апелляции вам уже сообщили.

Спросить
Пожаловаться

Мне по решению суда присудили выплатить большую сумму денег моей родственнице! Я готова выплатить сумму, но не знаю как это сделать правильно, так как мы не общаемя. Куда перечислить средства?

4 г назад брал кредит наличкой! Работал платил суммы каждый месяц! Прошел год меня сократили! Платить не чем было перестал! Банк подал в суд письма приходили по прописке там не жил развелся, дело у приставов сейчас! Долг с 80 т вырос до 300 т кя так и не плачу! Звонят коллектора каждый день! Можно ли закрыть кредит меньшей суммой минуя все штрафные и просроченные % ! если это реально заплатить у приставов весь кредит но меньшей суммой?! как это сделать?

Брала кредит платила а потом осталась без работы сейчас уже долг по кредиту находиться у приставов как так присудили даже на суд не приглашали что делать?

У меня есть кредит банку по суду уже присудили сумму 105 тысяч я выплатил 9 тысяч и через год так как я не могу работать по состоянию здоровья и я не платил год а через год мне приходит на личный кабинет Госуслуг где всё отражается приходит оповещение что долг вырос опять на 105 тысяч. Разве по закону долг может расти когда уже суд присудил сумму долга мне от банка в 105 тысяч мне знакомая сказала что присудили то и будеш платить и банк уже не может мне насчитывать проценты и просрочки так как уже присудили сумму выплаты. Или это сами приставы там что то насчитывают в свой карман а могут ссылаться на банк зная что я не знаю закона дайте пожалуйста мне ответ и номер статьи по которой я или должен платить или нет так как суд присудил сумму в 105 тысяч.

У меня прошел суд с банком в июле, без моего присутствия, я ничего незнала и не получала повестки, узнала об этом в ноябре от приставов, подала апелляц. Жалобу и на восстановл. Сроков, написала возражение и иск, так как не согласна с суммой, которую присудили, но судья в иске отказала, сроки не восстановила, говорит, вас оповещалии и все. Могу ли я еще что. то сделать? Куда и что подавать? Спасибо.

Суд присудил выплачивать долг по кредиту в размере 107000 руб, сумму назначили с начала открытия кредита, хотя мы 1,5 года исправно платили, после из за трудности сл средствами стали задерживать выплаты, банк подал в суд и присудили, такую сумму, пристав говорил, что все выплаты должны были отминусоваться от общей суммы, и все платежи которые были внесены, в итоге сумма не меняется и осталась в районе 100 тысяч, что мы можем сделать в этой ситуации и как обжаловать все решение суда.

Помогите. Была авария в которой меня признали виновным. Уже после всего организация чья машина была в аварии подали иск о возмещении ущерба. Суд присудил мне круглую сумму. На суде не был. Так как уже жил в другом регеоне о суде не знал. Долг висит у судебных пристовов. С решением суда не согласен. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк подал на меня в суд по кредиту. Присудили выплатить всю сумму с процентами. Есть исполнительный лист у суд. приставов. Сейчас взыскание приостановлено по статье так как все что могли у меня забрали. Пришло письмо из суда коллекторы хотят что бы я им выплатил этот долг. Как поступить? Имеют ли они на это право?

Здравствуйте! Я вдова военнослужащего. По заболеванию ребенка не могу работать. Кредиты не плачу больше года. Прошёл суд, присудили сумму выплачивать больше чем сам кредит. Платила исправно в течение двух лет. Можно ли как то списать большую половину суммы, чтоб оплатить половину. Банкротство не рассматриваю.

На меня набрали кредитов больую сумму 4 мил. а я гасить не могу сейчас мне кредит не дают одной большой суммой один я бы смогла платить я уже во всех фирмах помощь по кредиту была сейчас на меня подают в суд все идут угрозы что лишусь дочки и т д.квк мне быть если бы не чужие долги я уже покончила бы с этой жизнью как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение