Как оспорить решение суда по кредиту и обратиться при недовольстве суммой к приставам

• г. Красноярск

Прошел суд по кредиту, не знал что будет. Присудили большую сумму. Сейчас все уже у приставов. Что сделать так как с этой суммой не согласен, куда писать,?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей

Срок апелляционного обжалования один месяц со дня изготовления решения суда, если срок пропущен остается только исполнять это решение.

Здравствуйте, Алексей. Можете на рассрочку судебного решения подать заявление и рассрочить исполнение решения суда, что бы финансовая нагрузка была менее заметна и не влияла сильно на бюджет. По апелляции вам уже сообщили.