Как сумма долга может вырасти после его покупки коллекторским бюро?

• г. Краснодар

Исполнительный лист в ФС СП на сумму 1000000 мл.р,долг покупает первое коллекторское бюро и долг сост.1800000. Они теперь мне прощают долг якобы и он состов.485 т. р.Вопрос как сумма долга может вырасти?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У коллекторов это нормальная ситуация. По данному вопросу могу помочь, позвоните 89952260119 Евгений Иванович, консультация бесплатно, позвоните я Вас запишу и посмотрим что можно сделать и как отозвать исполнительный лист.