Пятиместная семья получит новое жилье после реновации своего коммунального проживания в Москве

• г. Москва

Дом попал под реновацию (Москва). В коммунальной 3-х комнатной квартире по соц найму, занимая 2 комнаты. Проживают пять человек. Женщина со своей дочерью и 2-мя внуками и бывший муж. Оба стоят на индивидуальном учете по улучшению жилья с 2006 года. Какое жилье они получат при расселении.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Кто стоит на учете, есть возможность получить отдельное жилье!

Они получат жилья исходя из 18 кв. м на человека. Если счета разные значит женщина получит на четверых. Муж отдельно однокомнатную квартиру.

Получат отдельное жилье, каждый кто стоит в очереди, как у лиц, которых очередь для получения квартир подошла.