Что делать, если банк не предупредил о продаже долга и невозможно зайти в личный кабинет ООО «КЭФ» по регистрационному номеру?

• г. Москва

Пришло письмо от ООО «КЭФ»,банк не предупреждал о продаже долга, в личный кабинет ООО «КЭФ» по регистрационному номеру зайти не могу, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Настя, по сути ничего. Ждать обращения в суд с их стороны. В случае обращения в суд - обратитесь к юристу за защитой.