Отсутствие ФИО инспектора в протоколе по части 3 ст. 12.16 - возможность написать ходатайство о неиспользовании

• г. Ростов-на-Дону

В протоколе не указаны фио инспектора

Здравствуйте. Составлен протокол по части 3 ст. 12.16

ФИО должностного лица отсутствуют! Это подарок? Я так понимаю, что теперь смело можно писать ходатайство о неиспользовании протокола?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете написать жалобу о недействительности протокола или же, если дело дошло до суда, то сделать заявление в суде.

Недействительность - не выполнены требования п.2 ст. 28.2 КоАП РФ.

Удачи.

Это подарок? Я так понимаю, что теперь смело можно писать ходатайство о неиспользовании протокола?

Не знаю, как там насчёт "смелости", но попытка - не пытка.

Лично я теперь от любопытства кушать не смогу.

Уважаемый Vip! Проинформируйте нас пожалуйста, чем закончится дело. Дюже интересно! Сработает или нет?