Проблемы с продлением вид на жительство - как найти альтернативные способы подачи заявления

• г. Ханты-Мансийск

У меня вид на жительства срок действия 14 декабря 19 года я не успел сдавать на продление уже не принимает мои заявление в сево 1 ден не успел у есть возможность как нибудь сдавать и продлить.

Ответы на вопрос (2):

ВНЖ будет аннулирован без возможности восстановления и иностранному гражданину потребуется выехать из страны в течение 15 дней, иначе он будет депортирован.

Если только начальство миграционной службы, по вашему заявлению продлит срок рассмотрения вида на жительство.