Проблемы с продлением вид на жительство - как найти альтернативные способы подачи заявления

• г. Ханты-Мансийск

У меня вид на жительства срок действия 14 декабря 19 года я не успел сдавать на продление уже не принимает мои заявление в сево 1 ден не успел у есть возможность как нибудь сдавать и продлить.

Ответы на вопрос (2):

ВНЖ будет аннулирован без возможности восстановления и иностранному гражданину потребуется выехать из страны в течение 15 дней, иначе он будет депортирован.

Спросить
Пожаловаться

Если только начальство миграционной службы, по вашему заявлению продлит срок рассмотрения вида на жительство.

Спросить
Пожаловаться

Постоянно прописан на территории РФ. Мне 24 года. Проживаю на основании вида на жительство РФ. Как мне известно, вид на жительство необходимо продлять, причем подавать заявление на продление минимум за пол-года до окончания его срока действия. Вид на жительство заканчивается в апреле 2008 года. Возможно ли просто получить новый вид на жительство, если возможности продлить его уже нет.

В заявлении о продлении срока действия вида на жительство (Приложение №6)есть пункт 10.Вид и величина дохода на территории РФ на день обращения с заявлением. За какой срок указывать величину дохода?

Уважаемые юристи у меня ещо один вопрос по Миграции. Я с 13/10/2011 получил вид на жительства в России, сам гражданин Таджикистана сейчас в России живу с вид на жительствой. У меня нет оснавания для подачи документов на гражданства РФ. Сотрудники УФМС не принимает мои документы. Так. Как срок действия Вид на жительства у меня 18/06/2016 закончиться, могу ли я его продолить сроки ещо на 5 лет. Или здават на гражданства РФ. Спасибо за внимание и за ответ.

Помогите пожалуйста. Я 20 апреля 2015 года подала документы на вид.10 декабря, заканчив последний срок на уведомлении о продлении рвп. как быть? Продлить рвп или ждать вид и какие документы нужны для продления?

Не знаю к кому обратиться за консультацией...

Я гражданка Украины, проживаю на территории РФ в Москве по виду на жительство, имею ребенка гражданина РФ и мужа гражданина РФ...

Вопрос подскажите пожалуйста у меня вид на жительство заканчивается 11 декабря этого года, к сожалению из-за беременности я не успела в сроки подать на продление вида на жительства, скажите можно ли как то продлить не много срок, ребенок грудной а границу надо пересекать... если как то модно такой вопрос решить то подскажите пожалуйста куда обратиться за помощью...

Если вопрос не возможно решить и по окончанию вида на жительства я по закону должна пересечь границу то подскажите пожалуйста это нужно делать в какие сроки ровно когда 11 числа заканчивается вид нажительсва или после его окончания...

Здравствуйте я уринов бунедбек рахимбердиевич. Проживаю во владимирской области в г. вязники. У меня двое детей уринова анна и уринова дана. У меня вид на жительство с апреля 2013 года. Уменя заканчивается 30.01.2018. я хочу продлить. У меня узбекский паспорт до 2022 г. срок действия. Я сдал документы на продление вида на жительства. В продлении мне отказали, сказали что нужно менять узбекский паспорт. Они могли продлить видна жительство, а потом я бы създил поменять его. я не выезжал за границу рф с 2008 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня следующий вопрос..

По ряду причин, я не успел в 60-дневный срок подать заявление на продление вида на жительство..

Я подал документы на гражданство РФ.

Но срок рассмотрения на гражданство РФ больше, чем срок действия вида на жительство.

Что мне делать? И что меня ждёт в данной ситуации, после конца срока действия вида на жительство?

Спасибо.

У меня заканчиваеться срод действия рвп 20 декабря 2016 года успею ли я подать на вид на жительство.

У меня 7 мая кончается срок действия Армянского паспорта. Вид на жительство был выдан на 4 года по сроку действия Армянского паспорта. Могу ли получить гражданство России до срока окончания действия Армянского паспорта если нет то возможно продлить срок действия не выезжая с места жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение