как быть если в детском саду чуждой ребёнок дерётся и кусается. Что можно сделать чтобы его исключить из группы.

• г. Калуга

Как быть если вдетском саду чуждой ребёнок дерётся и кусается. Что можно сделать чтобы его исключить из группы.

Ответы на вопрос (1):

По этому поводу невозможно лишить ребенка дошкольного образования. А если бы Ваш ребенок кусал и дрался? В садике есть психолог, воспитатели. Они должны искать методы педагогического воздействия на ребенка. Скорее всего, у ребенка так проходит период адаптации и скоро при грамотном подходе окружения это пройдёт.