Американца задержали в аэропорту в Москве из-за отсутствия документа на провозимые деньги - что он должен предпринять?

• г. Москва

Американца задержали в аэропорту в Москве, потому что в Грузии ему не выдали документ на провозимые им деньги. Они хранились в Грузии на складе в контейнере. Эти деньги его, он их заработал. Что ему делать?

Какой документ не выдали о декларировании денег? А причем туть данная бумага к законам России? Вопрос уточните.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не понятен, прошу Вас уточнить, с ув.