Во дворе частного дома прорвало трубу под землёй кто должен платить я или горводаканал?

• г. Симферополь

Во дворе частного дома прорвало трубу под землёй кто должен платить я или горводаканал?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в зависимости от того где проходит граница балансовой принадлежности водопроводных сетей. Посмотрите в вашем экземпляре договора с "горводаканалом".