Как быстро получить гражданство России, если мне 41 год и я переехал из Казахстана?

• г. Челябинск

Мне 41 год. мы переехали из казахстана. Мой отец гражданин россии, абхазец. Могу ли я быстро получить гражданство и как это сделать. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить гражданство в упрощенном порядке, но это в лббом случае не быстро.