У нас компрессионный перелом 3 х позвоночников ребенку 9 лет, нам дадут инвалидность? И что для этого надо?

• г. Казань

У нас компрессионный перелом 3 х позвоночников ребенку 9 лет, нам дадут инвалидность? И что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Это решает исключительно медицинская комиссия. Лечащий врач должен направить Ваши документы на комиссию для решения вопроса об ограничении в здоровье.