Внимание! Как избежать мошенничества после случайного посещения порно сайта

• г. Краснодар

Я сидел в интернете и нечаянно нажал на каккую то ссылку, меня закинуло на какой-то порно сайт и высветилось окно, мол вы должны оплатить штраф за неоднократное посещение порнографических сайтов, заплатите 3500 т.р. ,в случае неуплаты всем вашим контактам будет разослано данное сообщение.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Никому ничего не платите. Пролечите ваше устройство хорошим антивирусником или сбросьте настройки.

Ничего не платите, это мошенники резвятся.