Я гражданка Р.Ф. с временной киргизской регистрацией. Можно ли мне с этой временной регистрацией купить и оформить и.с в России?

• г. Владикавказ

Я гражданка Р.Ф. с временной киргизской регистрацией. Можно ли мне с этой временной регистрацией купить и оформить и.с в России?

Ответы на вопрос (1):

Еще бы нам научиться читать Ваши мысли и понять, что такое "и.с в России".