Переоформление золотого кольца - Я, мать, могу его вернуть из ломбарда, несмотря на отсутствие официального брака

• г. Иркутск

Мой сын переоформил кольцо золотое на другового человека я мать я могу его забрать в ламбарде это невестка но они не зарегистрированы.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Если кольцо принадлежит сыну, то он вправе распоряжаться им по своему усмотрению.

Здравствуйте Ольга

В ломбарде кольцо вам не выдадут, надо полагать, что ваш сын взрослый человек и может распоряжаться своими вещами.

Только залогодатель может вернуть.