Изменение структуры закона КоАП РФ приводит к возврату касационной жалобы, направленной в Красноярский краевой суд заказным путем в 2 октября 2029 г.

• г. Иркутск

Если подал касационную жалобу 2.10.2029 г. в Красноярский краевой суд заказным путём. Её вернут обратно в связи с изменением структуры.30.13 КоАП РФ?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба может быть возвращена в случае, если она не соответствует требованиям закона либо если подана с нарушением правил подсудности. Что касается структуры ст. 30.13 КоАП РФ, то она не менялась.