В сложной ситуации - Как провести тест ДНК на отцовство для ребенка в критическом состоянии и найти материал для анализа

• г. Калуга

Я родила ребёнка вне брака сейчас бывший муж в реанимации без сознания как можно провести моей взрослой дочери тест ДНК на отцовство или хотя бы взятьего материал У нас мало времени он может умереть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд исковое заявление о признании отцовства и ходатайство о проведении экспертизы.

Экспертиза ДНК-это только одно из доказательств. Звоните, нахожусь в Калуге. Консультация платная.