Возможность продления временного опекунства для прохождения курсов в ШПР и дальнейшего постоянного опекунства

• г. Волгоград

Оформлено временное опекунство сроком 6 месяцев на двух племянников 14 и 10 лет. Могу ли я продлить временное опекунство ещё на 2 месяца для прохождения курсов в ШПР для дальнейшего постоянного опекунства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да возможность имеется.